pushkinskaya karta bileti

 


001
 

Азбука юного ульяновского школьника, или Путешествие по родному краю / С.Ю. Прохорова, Е.А. Хасьянова. – 3-е изд., стереотип. – М.: Планета, 2022. – 128 стр. - (Моя малая родина).

Книга для неравнодушных людей, любящих свою малую родину.

Вы держите в руках познавательную книгу для младших школьников по краеведению Ульяновской области.

Знакомясь с материалом, который представлен в алфавитном порядке, в доступной форме с использованием фотографий, загадок, стихов, кроссвордов, интересных фактов, юные читатели начинают получать азы краеведения.

Использование игрового материала, а также проведение мини-исследований позволит юным краеведам не только узнать много нового и интересного о родном крае, но и составить карту-путеводитель по Ульяновской области.

Книга предназначена для школьников младшего школьного возраста, а также их родителей, родственников и педагогов как книга для семейного чтения, учебное пособие для организации внеурочной деятельности.

( 5 Голосов )

  002

Эрудит. Русский язык с увлечением. Наблюдаю, рассуждаю, сочи­няю... 2 класс. Задания для школьников / Авт.-сост.: Е.Б. Докторова [и др.]; науч. рук. А.П. Мишина. – М.: Планета, 2022. – 80 с. – (Учение с увлечением).

Задания разработаны в соответствии с требованиями нового ФГОС НОО, с целью формирования у обучающихся 2 класса позитивного отношения к русскому языку, развития активного самостоятельного творческого мышления, грамотной, связной речи.

Курс «Эрудит. Русский язык с увлечением. Наблюдаю, рассуждаю, сочиняю... 2 класс» направлен на формирование в сознании школьника целостной научной картины мира с опорой на интеграцию учебных предметов в соответствии с возрастными и психологиче­скими особенностями детей младшего школьного возраста.

( 3 Голосов )

  003

Эрудит. Русский язык с увлечением. Наблюдаю, рассуждаю, сочи­няю... 3 класс. Задания для школьников / Авт.-сост.: Е.Б. Докторова [и др.]; науч. рук. А.П. Мишина. – М.: Планета, 2022. – 80 с. – (Учение с увлечением).

Задания разработаны в соответствии с требованиям нового ФГОС НОО,с целью формирования у обучающихся 3 класса позитивного отношения к русскому языку, развития активного самостоятельного творческого мышления, грамотной, связной речи.

Курс «Эрудит. Русский язык с увлечением. Наблюдаю, рассуждаю, сочи­няю... 3 класс» направлен на формирование в сознании школьника целостной на­учной картины мира с опорой на интеграцию учебных предметов в соответствии с возрастными и психологическими особенностями детей младшего школьного возраста.

( 3 Голосов )


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj