pushkinskaya karta bileti

 


grebennikov-300x115 Для Ульяновской областной научной библиотеки им. В.И. Ленина до 31 марта 2023 г. подключен бесплатный тестовый доступ по IP-адресам к электронной библиотеке «Издательского дома «Гребенников» (Grebennikon; https://grebennikon.ru). Доступен режим чтения / просмотра материалов, без возможности копирования, скачивания, распечатки.

Электронная библиотека Grebennikon содержит статьи, опубликованные в специализированных журналах и альманахах Издательского дома «Гребенников». На сегодняшней день в электронной библиотеке представлено свыше 30 периодических изданий. Большинство журналов выпускается более 5 лет.

Электронная библиотека содержит четыре основных раздела: «Маркетинг», «Менеджмент», «Финансы», «Персонал» и имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

В 2018 году электронная библиотека Grebennikon пополнилась медиатекой – коллекцией обучающих видеоматериалов по маркетингу, менеджменту, финансам, рекламе, управлению персоналом, управлению проектами и программами и другим тематикам, связанным с экономикой, управлением, социогуманитарными тематиками. Это – видеокурсы, видеолекции и многое другое.

Видеоинструкция по работе с ЭБ Grebennikon: https://www.youtube.com/watch?v=YhIvFfBjpXs

Телефон для справок: 44-31-04 (Электронный читальный зал)


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj