pushkinskaya karta bileti

 


21 ноября 2020 года в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоялось занятие любительского объединения «Агрогильдия садоводов» на тему: «Почвы: их классификация и пригодность для сада»

Встречу садоводов посетили приглашенные эксперты:

Ирина Липатова, кандидат сельскохозяйственных наук, старший преподаватель УлГАУ имени П.А. Столыпина, представила электронную презентацию, в которой наглядно показала многообразие почв, их классификацию, изложила строение почвенного плодородия.

Илья Макаров, руководитель ООО «OrganicMix», рассказал об органоминеральных комплексах и представил обзор современных подкормок.

Тимур Камалов рассказал об аэрируемом компостном чае: что он дает почве и произрастающим на ней растениям, как сделать такой чай в домашних условиях и как применять его на участке.

Обсуждение предложенных тем было оживленным, активно шел обмен мнениями, задавались вопросы. Садоводы получили профессиональные консультации, касающиеся тематики встречи.

В завершении мероприятия участники ознакомились с информационно-тематическими модулями«Почвы: теория и практика», «Ваш сад: борьба по правилам», «Дары сада». Предложенные документы содержали богатейший опыт и наблюдения профессиональных садоводов и огородников из самых различных популярных журналов и книжных новинок.

DSCN2415.jpg DSCN2419.jpg DSCN2430.jpg DSCN2439.jpg DSCN2441.jpg DSCN2452.jpg

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj