pushkinskaya karta bileti

 


26 октября в читальном зале Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина прошла беседа «Pro счастье…», которая была проведена для членов клуба «Океан здоровья» его руководителем Евгением Крюковым.

p1860097 Существует достаточно устойчивая традиция, которая считает стремление к счастью основным стремлением человека. Вопрос о том, что такое счастье и что значит быть счастливым, с давних пор волновал человека.

Поэтому разговор начался с обращения к истории Египта и создания Иудаизма, где было своё понимание счастья. А затем от истории перешли к пониманию счастья в современном мире.

Был показан фильм о физике Викторе Плыкине, который создал новую схему вселенной и привел доказательства, что информация первична, что передается она во вселенной мгновенно. Присутствующие обсудили вопрос о том, что у каждого своё представление о счастье. Как же его достичь?

Евгений Крюков считает, что каждый человек сам творец своего счастья, а создавать его нужно с помощью позитивных образов. 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj