010524

 

pushkinskaya karta bileti

 


Конкурс, инициированный Департаментом образования города Ульяновска,прошел на базе Дворца книги, проводился с целью развития творческого и личностного развития потенциала и содействия в профессиональном самоопределении обучающихся.

В мероприятии приняли участие дети образовательных организаций города Ульяновска - гимназии №1, №33, №65, средней школы №15, №57, лицея №11, №101, Детско-юношеского центра №3 и другие, также их педагоги, родители, болельщики.

Не секрет, что творчество дает возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи своими руками. Представленные дизайнерские работы были выполнены в разных техниках рукоделия с использованием традиционных и нетрадиционных материалов. Зрители увидели необычный крой, интересные формы и смелые дизайнерские решения, которые поражали своим многообразием. Это были костюмы будущего!

Интересные работы и созданные образы, сотворенные своими руками, от которых веяло теплом и весенним настроением. В модном показе приняла участие студия современной пластики Флэш Центра детского творчества. Запоминающе и ярко!

В рамках конкурса для дальнейшего творческого и профессионального роста детей и педагогов была подготовлена выставка-рекомендация «От книги – к творчеству», освещающая историю моды и стиля, композиции и проектирование костюма, технологию изготовления, моделирования, конструирования и пошива одежды, и всего того, что может создать интересный образ!

Ярким и креативным, несущим большой заряд положительных эмоций – таким запомнился творческий конкурс участникам и болельщикам.

Подобные конкурсы способствуют развитию созидательно-творческих способностей, формированию активной жизненной позиции, становлению успешной личности.

dscn0317.jpg dscn0325.jpg dscn0330.jpg dscn0338.jpg dscn0341.jpg dscn0360.jpg dscn0364.jpg dscn0367.jpg dscn0370.jpg dscn0375.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj