saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Новая экспозиция Натальи Беленцовой «Вершины мира. Координаты чудес» будет представлена в выставочном зале Дворца книги с 6 мая по 15 июня. Посетители смогут увидеть более 50 уникальных по своей красоте природных горных ландшафтов, запечатленных во время дальних странствий автора.

На выставке представлены самые известные и удивительные вершины, хребты и долины, фантастические восходы солнца и его закаты в разных концах света, вечный круговорот времен года, сменяющих друг друга в прекраснейших уголках нашей планеты.

За прошедшие 7 лет член Союза фотохудожников России Наталья Беленцова объехала полмира. Особое творческое притяжение автор испытывает к горным ландшафтам, увлеченно и искусно фотографирует их в самых различных уголках Земли: на Алтае и Камчатке, на Кавказе и Урале, а также в Центральных и Южных Андах, Альпах, в Исландии, на острове Шпицберген, в Антарктике и других невообразимо прекрасных местах.

― Моя   выставка призвана подчеркнуть многообразие и единство нашей планеты, ― делится Наталья своим замыслом. ― Я хочу показать её хрупкость и необычайную красоту, передать особую, ни с чем не сравнимую атмосферу гор, которая наполняет душу и открывает сердце. Наш мир очень интересен, и каждое путешествие дарит мне что-то новое, показывает его иную грань, рождает новое его понимание.

Наталья Беленцова ―победительница крупнейших национальных фотоконкурсов «Лучший фотограф» (2010) и «Дикая природа России» (2012), а также престижных международных проектов Sony World Photography Awards (2012), The International Photography Awards (2012), The Epson International Pano Awards (2012, 2013) и других.

Наталья Беленцова работает в разных жанрах ― портрет, город, съемка детей, анималистка…Но самым любимым является пейзаж, предпочтительно горный.

― Находясь на вершине, забываешь о суете повседневной жизни, задумываешься об истинных ценностях. Время как будто замирает, и приходит умиротворение, ― рассказывает Наталья. ― Ты остаёшься наедине с природой, чувствуешь себя её частью, ощущаешь и проникаешься тем, как всё в природе гармонично, взаимосвязано и продумано до мелочей. И чем большему количеству людей я смогу показать красоту мира, тем больше вероятность, что это чудо сохранится и для наших потомков.

Вход свободный!

Подробности по телефону: 8 (8422) 44-30-99 – отдел литературы по искусству


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj