pushkinskaya karta bileti

 


30 и 31 марта на Ульяновском механическом заводе в рамках партнерского взаимодействия Дворца книги с научно-технической библиотекой состоялись Дни специалиста «Наука – Специалист-Производство».

Дни специалиста привлекли внимание широкого круга специалистов разных направлений деятельности. Из 90 участников - три четверти составила молодежь, что говорит о заинтересованности молодого поколения в качественной и плодотворной работе и уверенности в своём профессиональном будущем.

Информативная программа была составлена с учетом специфики направлений многих отделов подразделений Ульяновского механического завода. Были представлены книги, рассказывающие о возможностях использования программно-технических средств и программного обеспечения для решения профессиональных задач в области машиностроения и радиоэлектроники, радиосвязи, эксплуатации промышленных роботов из фонда отдела технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги.

Бесспорно, руководителей подразделений заинтересовали издания, посвященные возможностям использования программно-технических средств для целей управления предприятием – IT–технологии. Специалисты познакомились с новинками в области перспективных конструкций измерительных датчиков, их функционирования и методик проведения измерений.

Особый интерес вызвали материалы справочного и прикладного характера, содержащие практические советы, рекомендации для решения инженерных задач при функционировании систем управления и автоматизации.

Надеемся, подобные мероприятия послужат успешному выполнению производственных задач и дальнейшему повышению профессиональной компетенции инженерно-технических специалистов.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj