pushkinskaya karta bileti

 


28 января в 11:00 во Дворце книги состоится заседание любительского объединения «Техностудия ремесел» на тему: Легенды моды «Королева в белом. Свадебная мода: история и современность».

Многие согласятся с тем, что свадебное торжество складывается из множества деталей — именно они дополняют стиль и расставляют цветовые акценты. Поэтому заранее нужно все продумать, начиная с выбора свадебного наряда, украшений и заканчивая подготовкой аксессуаров для свидетелей и гостей. С чего начинается образ невесты? Конечно же, с платья!

На очередном занятии рукодельницы совершат экскурс в историю свадебных нарядов, рассмотрят современные модные тенденции, фасоны и силуэты подвенечных платьев.

Сейчас каждая пара сама создаёт стиль своего праздника, а подвенечное платье должно полностью соответствовать духу торжества. Поэтому так важно выбрать не просто подходящую модель наряда, а ту, которая будет отражать индивидуальность и стиль. И здесь можно приложить старание и украсить свадебное платье своими руками, создать потрясающий наряд, который не увидишь на других невестах. Это, кстати, отличная возможность немного сэкономить не в ущерб красоте праздничного образа.

Внимание рукодельниц акцентируют на способах украшения свадебного платья: бисером, стразами, кружевными вставками, вышивками и другими декоративными элементами. Рассмотрят детали, которые добавят изюминку любому платью, создадут гармоничный образ невесты.

Вход свободный. Ждём всех желающих!

Справки по телефону: 8(8422) 44-31-04, отдел технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj