pushkinskaya karta bileti

 


21 января в 11:00 в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоится очередное занятие клубного объединения «Агрогильдия садоводов» посвященное выращиванию винограда в условиях нашего региона.

Виноград – прекрасный дар природы. Его сочные и сладкие ягоды – ценнейший продукт питания, содержащий жизненно важные для человека вещества и витамины, к тому же это незаменимое сырье для получения вин с отличными вкусовыми качествами. В последние годы виноград в Среднем Поволжье, несмотря на то, что это зона рискованного земледелия, получил широкое распространение.

На январском занятии опытный ульяновский виноградарь Петр Данилюк раскроет свой секрет успеха. Он уже много лет выращивает данную культуру и реализует проект «Виноград в Ульяновске», не только продавая клиентам растения, но и помогая им получить большой урожай. На занятии развеют мифы о винограде, помогут выбрать, учитывая регион и ваши личные предпочтения, проверенный сорт и научат, где и как приобрести правильный посадочный материал.

Садоводы поделятся своим опытом выращивания винограда: правилами подготовки черенков к высадке в открытый грунт, ухода за ними в течение сезона, подкормки, полива, укрытия растений к зимнему периоду. Также рассмотрят вопросы защиты от вредителей и болезней. По традиции тему дополнит выставка-просмотр «Секреты виноградной лозы!», которая расширит знания по продуктивным технологиям выращивания винограда.

Приглашаем всех желающих на занятие Агрогильдии садоводов! Соблюдая все рекомендации наших специалистов, уже в конце второго сезона вы сможете наслаждаться вкусными и ароматными ягодами винограда!

Вход свободный.

Справки по телефону: 8(8422) 44-31-04, отдел технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj