pushkinskaya karta bileti

 


24 декабря в 11.00 в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоится занятие «Для души и сердца «Рождение чуда»: Новогодний декор».

Зимние праздники - Новый год и Рождество. Как создать атмосферу долгожданного праздника и хорошее настроение? В Новый год ваш дом должен выглядеть волшебно. Наряжать нужно не только елку, но и все вокруг.У каждой семьи есть свои традиции украшения дома или квартиры к новогодним праздникам.

На предновогоднем занятии любительского объединения Техностудия ремесел рукодельницам расскажут о том, какие аксессуары и идеи декора создадут волшебную атмосферу, как украсить различные зоны в квартире.

Участникам мероприятия раскроют хитрости для встречи Нового 2024 года, символом которого станет Зеленый Деревянный Дракон, чтобы он был удачным и благополучным.

А чудеса делаются своими руками! Ведь   украшения, игрушки, стильные композиции, изготовленные в «домашней новогодней мастерской», позволят незаурядно оформить интерьер, играя с деталями, мелочами, простыми, но в то же время великолепными поделками, потому что каждая из них несет в себе частичку души того, кто ее создавал.

Традиционно, рукодельницы продемонстрируют созданные своими руками новогодние работы, ёлочные игрушки и украшения, картины, панно и многое другое.

Мероприятие дополнит книжно-иллюстративная выставка, где будут представлены книги и журналы, которые подскажут интересные идеи новогодних подарков и сувениров, вкусные рецепты блюд к праздничному столу, секреты идеального новогоднего праздника – весёлого, вкусного, яркого, незабываемого.

Приглашаем всех желающих!

Справки по телефону: 8(8422) 44-31-04, отдел технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj