pushkinskaya karta bileti

 


Тестовый доступ к историко-патриотическому ресурсу «Несториана»

Ресурс содержит необходимый контент, предназначенный для организации историко-патриотического воспитания. Библиотека содержит свыше 6000 книг, на различные темы: патриотическое воспитание; Российское государство; история России; Великая Отечественная Война 1941-1945 гг.; военная история и победы России; краеведение; народы России; Россия в лицах; спортивные и творческие достижения России.

Тестовый доступ к «Ресурсному центру иностранных языков»

Сервис для изучающих и преподающих иностранные языки, где доступны более 8000 учебных, методических, справочных электронных книг и аудиокниг. Ресурсный центр объединяет материалы по 24 иностранным языкам, в том числе, английскому языку и русскому как иностранному для применения и использования языка, в особенности, в среднем профессиональном и высшем образовании.

Тестовый доступ к школьному порталу «Библиошкола»

Это инновационный электронно-образовательный ресурс для педагогов, родителей и учащихся. Электронная библиотека содержит более 17 000 изданий художественной рекомендуемой литературы и литературы нон-фикшн всех жанров и различной тематики (развивающая, учебная, детская, образовательная, научно-популярная, занимательная, познавательная и т.д.). Портал также предлагает тренажеры для обучения и более 2000 аудиокниг.

Тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Это электронная библиотека с наиболее востребованными материалами учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Базовая коллекция содержит около 130 000 изданий: учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой.

В период подписки возможно пользоваться материалами в режиме постраничного просмотра на сайте https://biblioschool.ru/.

Адрес для работы с ресурсами ЭБС: https://biblioclub.ru/

Доступ предоставляется со всех компьютеров библиотеки.

Для получения логина и пароля необходимо отправить запрос на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или лично обратиться в Электронный зал (каб. 208).

Телефон для справок: 44-31-04, информационно-библиографический отдел Дворца книги


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj