pushkinskaya karta bileti

 


Ежегодно в третье воскресенье июня в России и многих странах СНГ медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник.

День медицинского работника был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».

Профессия врача испокон веков была окутана романтикой – спасение жизни других людей всегда было занятием, вызывающим уважение и почёт в обществе. За многие сотни лет своего существования она претерпела значительные трансформации, и современные доктора не только лечат болезни, но и занимаются профилактикой их осложнений, уникальным протезированием, пересадкой тканей и органов. Быть врачом означает не только выполнять сложную повседневную работу в медицинской сфере, но и быть милосердным и сострадательным к людям, исполнять свой долг в любых условиях и ситуациях.

Сегодня все мы во многом зависим от врачей. Именно они находятся на переднем крае борьбы с новым опасным вирусом. Именно на них мы возлагаем свои надежды на благополучный исход этой борьбы.

Представляем вашему вниманию выставку-обзор книг из фондов Дворца книги и интернет-ресурсов ко Дню Медицинского работника «На страже здоровья». Вы познакомитесь с историей врачебного дела и узнаете о врачах, прославивших российскую медицину.

Виртуальная выставка-обзор «На страже здоровья»


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj