pushkinskaya karta bileti

 


11 июня 2014 года в рамках проекта «Круги веселья шире» библиобус библиотечной системы Новомалыклинского района выезжал в оздоровительный лагерь Среднеякушкинской школы.

005 В комплексном мероприятии приняли участие библиотечные работники Новомалыклинской районной библиотеки, клубный работник ЦКиД «Радуга» и работник Новомалыклинского историко-краеведческого музея. Для ребят прошла беседа и интеллектуальная игра «Я люблю тебя, Россия!», их вниманию была представлена выставка «Лучше нет родного края». Работник музея уделила большое внимание символике родного края: Ульяновской области, Новомалыклинского района и Среднеякушкинского поселения. В интеллектуальной игре дети показали знания в номинациях «Символика России», «Великие люди России», «Природа России», «Мой край родной».

Вторая часть мероприятия проходила на свежем воздухе в новом детском парке села Средняя Якушка. Весёлые подвижные игры и викторины по сказкам детям пришлись по душе. Ребята подружились со сказочными гостями – Незнайкой, Бабой Ягой и Кикиморой. В тот день дети не хотели отпускать своих гостей, а некоторые были готовы уехать вместе с Незнайкой и его друзьями.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj