saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Noch fentezi Всех любителей магии и фэнтезийной литературы Дворец книги приглашает 10 февраля в 17.00 на «Ночь фэнтези».

Свои двери для всех желающих распахнёт вселенная волшебства и мифических существ. Вы попадёте в мир восточно-азиатской мифологии, в волшебную страну Нарнию, Средиземье и Хогвартс, а также в мир Лукоморья, где вы встретите леших, кикимор и русалок.

Участникам литературной ночи представится уникальная возможность принять участие в квесте «Ловцы удачи», который стартует в 17.30. Если вы любите книги в жанре фэнтези и вас увлекают таинственные волшебные миры Дж. Толкина, Дж. Роулинг, К. Льюиса и других авторов, то вам с легкостью удастся пройти десять испытаний квеста и собрать частицы магии для сотворения магического амулета.

Участникам квеста предстоит побывать на уроке защиты от темных искусств и сдать знаменитый экзамен «СОВ», познакомиться с персонажами Средиземья и освободить жителей волшебной страны Нарнии из ледяного плена белой колдуньи. Кроме этого, любителям фэнтези нужно будет найти драконов и победить чудовищ вместе с ведьмаком. Затем игроки перенесутся в мир славянского фэнтези, в котором их ждут русалки и другие мифические существа.

Только пройдя все магические испытания, вы сможете собрать нужное количество магической энергии и отправитесь в хижину потомственной ведуньи, чтобы под ее руководством сотворить славянский амулет удачи.

Обращаем ваше внимание на то, что участие в квесте платное! Стоимость – 200 рублей с человека. Приобрести билет можно по Пушкинской карте! Убедительная просьба сделать это заранее, чтобы точно попасть на квест! Количество место ограничено!

Купить билет на квест «Ловцы удачи»..

Также на мероприятии вас ждут фотозона в стиле аниме, мастер-класс по написанию мифических иероглифов, урок защиты от тёмных искусств, путешествие по Средиземью, эльфийская мастерская, гадание по книгам Гоголя, охота на чудовищ, изготовление целебного отвара, русалочья заводь и многое другое!

Подробности по телефону: 8 (8422) 44—30-45 – Центр японской культуры и Комплекс информационно – библиотечного обслуживания (Сафронова Ольга Викторовна)


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj