saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


image-21-02-23-04-09

Неверова А.В. За час до заката: фитнес-детектив / А. Неверова. – Ульяновск: Алдоор, 2022. – 544 с.

Лето 2020 года. Москва. Преступление. Расследование погружает майора Агапова не только в подробности жизни убитой женщины, но и в малознакомый мир фитнеса.

Знакомясь с историей Веры, герой начинает понимать,насколько здесь всё непросто. Каждодневная рутинная работа, вытеснение ярких и харизматичных

пионеров индустрии, неправедные отношения между людьми, коррупция и предательство — изнанка пафосного бизнеса, витриной которого является совершенство форм, красота и блеск праздничных тусовок.

Что явилось причиной смерти Веры? Её далёкое прошлое, истории вчерашнего дня или сложности нынешнего? Любовь, ревность, интриги, собственные ошибки? Или смерть героини — закономерность?

( 25 Голосов )

  IMG 0060

Коняев Н.М. Русь изначальная от Потопа до 1125 года / Н. Коняев - Ульяновск: Алдоор, 2021. – 528 с.

Книга написана в жанре исторической хроники и строится на датах и коротких статьях, описывающих события. Повествование начинается с формирования Русской и Сибирской геологических платформ 3,5 миллиарда лет назад и заканчивается событиями первой четверти 12 века, времени расцвета Киевской Руси. В контексте мировой истории убедительно и достоверно показаны процессы обретения государственности и формирования славянской общности, а затем и русской народности на территориях современных славянских государств на основе единой религии — православного христианства. Богатый иллюстративный материал дополняет изложенные в книге сведения. Издание может быть использовано как для чтения, так и в качестве справочного пособия. Для широкого круга читателей.

( 35 Голосов )


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj