pushkinskaya karta bileti

 

83
 

Рачков, С. Туристическая лоция Ульяновской области : Руководство для плавания яхт, с описанием убежищ марин и стоянок, а также исторических, археологических и других достопримечательностей в этих местах. / Станислав Рачков. – Самара : ООО «Издательско-полиграфический комплекс «Право», 2021. – 216 с.

Книга «Туристическая лоция Ульяновской области» будет интересна всем, кто любит путешествовать по воде. В тексте книги размещены карты, планы, фотографии, многие из которых сделаны с квадрокоптера. Книга носит справочный характер и рассказывает об удобных местах локаций и одновременно – о достопримечательностях Ульяновской области непосредственно вблизи от стоянок. Книга полезна для продуманного и осторожного плавания. При этом нельзя забывать, что безопасность яхты целиком зависит от судоводителя, который обязан принимать решения, основываясь на специализированных источниках. Карты и планы, представленные в этой книге, не следует использовать для навигации – это всего лишь иллюстрации, которые могут служить дополнением к профессиональным лоциям.

( 18 Голосов )


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj