saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


5 апреля в 15.00 в Торжественном зале здания Дворянского собрания пройдет церемония открытия Всероссийской выставки-ярмарки и XIX региональной выставки-конкурса «Симбирская книга-2021».

Тематическая декада стартует в регионе уже в девятнадцатый раз. Традиционно, в апрельские дни, Дворец книги распахивает двери для издателей, полиграфистов, издательских отделов научных учреждений и учебных заведений, общественных организаций и индивидуальных авторов – всех, чья жизнь и профессиональная деятельность связаны с книгой и чтением.

В этом году в конкурсе участвует более 400 наименований книг, порядка 30 издающих организаций и 35 индивидуальных авторов из 9 регионов России.

У посетителей и гостей выставки есть уникальная возможность в онлайн-формате познакомиться с новыми книгами, изданными за 2021 год и отдать свой голос за наиболее понравившуюся. Голосование доступно по ссылке.

Мероприятия программы Симбирской книги пройдут не только на территории г. Ульяновска, но и в муниципальных образованиях Ульяновской области.

По итогам работы выставки-конкурса будут определены книги-победители в 13 номинациях, главная из которых - «Книга года», награждение победителей состоится на закрытии выставки 15 апреля 2022 года.

Ждем вас на презентациях книг и встречах с авторами!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj