pushkinskaya karta bileti

 


17 апреля 2013 года в Торжественном зале Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И.Ленина в рамках Десятой областной выставки-конкурса «Симбирская книга – 2012» состоялась презентация краеведческого журнала «Мономах».

Организаторы Десятой областной выставки-конкурса «Симбирская книга – 2012»:

  • Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области;
  • ОГБУК «Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина».

Презентацию провела главный редактор журнала «Мономах» Ольга Георгиевна Шейпак. Она представила для присутствующих краткий экскурс в историю журнала и поделилась планами на будущее, также подробно рассказала о тематике и важности журнала, о работе сотрудников редакционной комиссии и плодотворном сотрудничестве с ульяновскими историками-краеведами. Особенно интересно участникам встречи было узнать о том, что ждёт читателей в очередном номере журнала, посвящённом юбилею города. Присутствующим студентам О.Г. Шейпак адресовала предложение о сотрудничестве, так как работа с молодыми краеведами является значимой для журнала.

Затем Ольга Георгиевна передала слово заведующей Музеем современного изобразительного искусства имени А.А. Пластова, филиала Ульяновского областного художественного музея, Елене Николаевне Сергеевой, которая раскрыла тему многообразия выставочной практики музея и уникальности долговременной совместной программы с Государственным музеем изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.

Порадовала присутствующих новость о том, что «Мономах» в 2013 году выйдет не 4 раза, а 6. Участники встречи с интересом провели время и почерпнули для себя новую информацию.

 

P1550734.JPG P1550738.JPG P1550748.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj