pushkinskaya karta bileti

 


12 февраля на платформе Zoom состоялась очередная встреча в рамках проекта «Молодые голоса ульяновской литературы». Гостем стала Екатерина Богданова - ульяновский поэт, прозаик, член Совета молодых литераторов Ульяновской области.

В ходе встречи Екатерина рассказала о себе и начале своего творческого пути, поделилась впечатлениями от посещения заседаний литературной студии ЛИК, работающей на базе Дворца книги, и опытом участия в различных конкурсах литературного мастерства для начинающих авторов. Отдельно Екатерина выделила форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» в Крыму, где она работала над своим мистическим романом «Душа дворянки» в рамках антишколы литературы и медиа в группе российской фантастики.

«Моими наставниками на форуме были известный писатель-фантаст Вадим Панов и редактор группы современной российской прозы издательства "ЭКСМО" Михаил Форрейтер. Благодаря их разбору и советам, мне удалось довести своё произведение до возможной степени совершенства и издать книгу», - поделилась Екатерина и представила аудитории свой роман, зачитав отрывок из него. Также она отметила, что произведение не заканчивается на последней странице книги, а продолжение стоит ожидать уже в 2021 году.

В завершении встречи гостья ответила на вопросы аудитории.

Полную видеоверсию встречи можно найти в нашем сообществе в социальной сети ВКонтакте.

Следующая встреча в рамках проекта «Молодые голоса ульяновской литературы» состоится в марте и будет посвящена Неделе семейной книги регионального проекта «Книгомания-2021».

Для справки:

Проект «Молодые голоса ульяновской литературы» реализуется сектором «Центр чтения» Дворца книги в рамках Года книги в Ульяновской области совместно с Советом молодых литераторов Ульяновской области и является частью программы мероприятий областного творческого проекта «Книгомания-2021».


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj