pushkinskaya karta bileti

 


5 сентября 2015 года на площадке Садового центра «Подсолнух» в городе Ульяновск члены Агрогильдии садоводов во главе с В.М. Дементьевой стали участниками дегустации винограда Петра Данилюка, активного участника сообщества.

050915 Конец лета – своеобразный итог садоводческого года. Марафон, который начался ранней весной и продолжавшийся пять месяцев, подошел к финалу: основная работа проделана, планы реализованы, результаты достигнуты. Самое время перевести дух, ведь не зря этот период – время отпусков и заслуженного отдыха.

Есть чем гордиться и Петру Петровичу, ведь это целиком и полностью заслуга его кропотливого труда и внимательного отношения к садовым растениям. Петр Данилюк поделился собственным опытом возделывания винограда, садоводческими находками и приемами агротехники выращивания этой удивительной ягоды. В его личном подсобном хозяйстве произрастает около 300 сортов винограда. В ходе оживленной беседы звучало множество вопросов, среди которых: как правильно посадить виноградник, какие сорта предпочесть, как грамотно выбрать винограду соседей по саду.

Состоялась и дегустационная оценка столовых сортов винограда и сравнительная качественная оценка гроздей разных столовых сортов. Среди садоводов особой популярностью пользовались следующие сорта: Преображение, Первозванный, Кишмиш-342, Ливия, Забава, Викинг, Восторг мускатный, Румба и другие.

Встреча садоводов прошла в теплой и дружественной обстановке. В мероприятии приняло участие 46 человек.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj