pushkinskaya karta bileti

 


7-14 марта в Центре чтения Дворца книги будет организована книжная выставка «Женский силуэт на фоне истории», приуроченная к Международному Женскому дню 8 Марта.

История знает стольких выдающихся женщин, достойных восхищения за их силу, настойчивость и упрямство на пути к достижению своих целей. Они появляются в любые времена. В их жизни все потрясающим образом преувеличено – успех, слава, любовь, счастье и страдание. Все они творили историю наравне с мужчинами, внося в него гармонию, красоту и гуманизм.

Каждая из этих женщин уникальна и неповторима, каждая достойна самых громких и восторженных эпитетов. Правительницы и государственные деятели, политики и особы королевской крови, актрисы и певицы, спортсменки, художницы, поэтессы и музы творцов – все они достигли высших вершин в исполнении своего предназначения.

Елизавета Петровна, Екатерина II, Анна Керн, Жаклин Кеннеди, Лиля Брик, Айседора Дункан, Александра Коллонтай, Татьяна Окуневская, Анна Павлова, Габриэль Шанель, Любовь Орлова, Людмила Гурченко, Фаина Раневская - вот далеко не весь перечень известных женщин, вдохновляющие книги о которых, будут представлены на выставке, которая адресована самому широкому кругу читателей.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj