pushkinskaya karta bileti

 


В отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоялось январское занятие любительского объединения «Агрогильдия садоводов» «Особенности выращивания овощных культур в теплицах. Болезни и вредители роз».

В постоянно изменяющихся условиях климата теплица стала просто неотъемлемой составляющей получения высоких урожаев овощных культур. Преимущества перед открытым грунтом очевидны: это гораздо более стабильные условия внутри теплицы, которые позволяют получать высокие урожаи овощей, это удобство ухода за растениями, за почвой, это гораздо меньшие затраты ручного труда, ведь не нужно беспокоиться об укрытии растений в случае похолодания или о защите от северного ветра, града, ледяного дождя.

Прозвучали полезные и важные советы экспертов-специалистов сельскохозяйственной отрасли. Во встрече принял участие Владимир Сергеев, главный агроном АО Тепличное. Баратаевские овощи. Надо ли оборудовать теплицу под каждую культуру? Почва в теплице - что надо знать и применять? Какие удобрения и средства защиты растений нужны (или не нужны) для выращивания в теплице?

Сотрудники ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр по Ульяновской области» Светлана Курбатова, Дарья Царева осветили актуальные вопросы, связанные с болезнями и вредителями садовых роз.

Глава крестьянско-фермерского хозяйства питомника «Плодовый» Сергей Радюкин рассказал о перспективных сортах яблонь и груш и провёл дегустацию и оценку новых сортов плодовых культур среди участников встречи.

Справки о работе любительского объединения «Агрогильдии садоводов» по телефону: 44-31-85 (отдел технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги)

123.jpg DSCN1407.jpg DSCN1411.jpg DSCN1420.jpg DSCN1425.jpg DSCN1432.jpg DSCN1443.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj