saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


25 июня в 14.00 на бульваре Новый Венец на открытой площадке возле Дворца книги пройдёт молодёжный литературный пикник «Лето молодых».

Гостей мероприятия ожидает молодёжный литературный турнир «Карта молодой литературы», организованный совместно с Российской государственной библиотекой молодёжи. Принять участие сможет любой автор не моложе 16 лет и не старше 30, никогда не состоявший в творческих союзах. Поэтический поединок начинающих поэтов пройдёт в необычном формате: участнику отводится не более 5 минут на презентацию своих стихотворений. Допускается чтение только собственных произведений. Жюри определит молодых поэтов, претендующих на участие в финале. «Карта молодой литературы» – серия поэтических турниров, по итогам которых организаторы и профессиональная коллегия рекомендуют победителей для вступления в творческие союзы.

Прозвучат произведения молодых литераторов региона в исполнении авторов, песни под гитару. Гостей ожидает инструментальная живая музыка. Мастер-класс по скетч-зарисовкам от молодых ульяновских художников позволит каждому желающему запечатлеть на бумаге летний день. Посетителей будут ждать зоны неформального общения с захватывающими настольными играми, интеллектуальными викторинами. Тематические интерактивные площадки, посвящённые науке, фантастике, психологии, головоломкам пригласят самых любопытных участников пикника.

Посетители познакомятся с широким спектром электронных ресурсов, предоставляемых Дворцом книги, которые позволят оставаться в мейнстриме современного книжного мира. Из фондов Дворца книги будет представлена уникальная книжно-иллюстративная тематическая выставка разноформатных изданий.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj