pushkinskaya karta bileti

 


9 июня для детей летнего лагеря «Ромашка» ОГКОУ «Школа-интернат № 92» сотрудник отдела технической и сельскохозяйственной литературы провела мастер-класс «Сова - символ мудрости и знаний».

Символ совы включают в эмблемы многие научные издательства, научно-исследовательские учреждения, библиотеки, как символ знаний и эрудиции используют в фирменных знаках научных изданий и книжной торговли.

В начале мероприятия ребята узнали о том, чем же сова так уникальна. Выяснили, что от остальных птиц она отличается анатомическими особенностями, поведением и повадками. Кроме этого, вспомнили сказки, в которых сова олицетворяет знание и человеческий опыт. В практической части ребята смогли смастерить сову, и у всех они получились разные, каждая со своим настроением.

Считается, что талисман в виде совы прекрасно помогает ученикам и студентам в период трудностей, экзаменов, при решении сложных интеллектуальных задач... а также, всем тем, кто понимает: знания – сила!

1.jpg 2.jpg 3.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj