pushkinskaya karta bileti

 


7 сентября в ОГБУК «Дворец книги» при участии Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова был организован зональный семинар «Успешные практики продвижения книги и чтения».

Семинар стал одним из мероприятий тематической программы недели национального проекта «Культура» и прошёл в формате онлайн.

Его участниками выступили сотрудники центральных библиотек Барышского, Вешкаймского, Инзенского и Майнского районов Ульяновской области.

состоял из двух частей: теоретической и практической. Ключевые аспекты темы «Кампании и акции в поддержку чтения в современной России» раскрыла заведующий сектором ОГБУК «Дворец книги» Ольга Сафронова, об актуальных региональных практиках и местных инициативах рассказала редактор ОГБУК «Дворец книги» Елена Карпаева, а заведующий отделом ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова» Светлана Малофеева поделилась с участниками семинара опытом в сфере эффективных практик муниципальных детских библиотек, азы проектной деятельности были детально рассмотрены заведующим сектором ОГБУК «Дворец книги» Светланой Кильдюшевой. После изучения теоретической части участники перешли к практической работе в группах, в рамках которой библиотекарям была представлена возможность научится совместно разрабатывать проекты, направленные на продвижение книги и чтения.

Завершился зональный семинар обсуждением проектных идей, выдвинутых сотрудниками муниципальных библиотек региона.

image-07-09-21-15-39-1.jpg image-07-09-21-15-39-3.jpg image-07-09-21-15-39-8.jpg image-07-09-21-15-39.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj