saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Дворец книги получил в подарок от Пахомовой Ульяны Ильиничны из Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия) книги Веры Крыловой «Времён связующая нить…» и «Русская классика на сцене драматических театров Якутии».

znjy8etoqqe Книга «Времён связующая нить…» впервые отражает историю становления Государственного академического ордена «Знак почета» Русского драматического театра имени А.С. Пушкина в Якутии через призму спектаклей, ставших для театра этапными.

В книге «Русская классика на сцене драматических театров Якутии» осмыслен региональный опыт постановки русского классического наследия на драматических сценах Якутии. Особый акцент сделан на наиболее востребованных временем и театрами спектаклях.

Книги предназначены для театроведов, культурологов, преподавателей театральных учебных заведений, актеров, а также для широкого круга читателей.

Благодарим Ульяну Ильиничну и Национальную библиотеку Республики Саха за подаренные издания, которые, несомненно, будут востребованы широким кругом читателей!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj