pushkinskaya karta bileti

 


Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2021». Организаторы проекта - Союз писателей России, Министерство обороны РФ, Министерство просвещения РФ и Министерство культуры РФ, а также Российская государственная библиотека и издательский дом «Не секретно».

pic Конкурс проводится с целью сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах и для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев.

Участие в конкурсе может принять любой желающий, независимо от пола, возраста и гражданства. Для этого необходимо прислать на почту организатора:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  литературный рассказ, очерк, эссе, стихотворение, рисунок или текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

Все участники, независимо от результата, смогут получить «Сертификат участника конкурса» в печатном виде в сроки, назначенные дирекций конкурса. По итогам конкурса будет издана книга с лучшими работами.

Подробная информация на сайте: http://героивеликойпобеды.рф

Положение о конкурсе


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj