pushkinskaya karta bileti

 


Дворец книги приглашает принять участие в конкурсе чтецов «Стихи пришедшие из боя». Конкурс проводится в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, организуется при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

Участникам предлагается представить на конкурс видеозапись с чтением стихов о Великой Отечественной войне как профессиональных авторов, так и самодеятельных. Особое внимание жюри будет уделять знанию участником текста наизусть, выразительности речи, правильному произношению и использованию выразительных средств.

К участию приглашаются все желающие от 7 лет, постоянно проживающие на территории Ульяновской области. От одного участника может быть представлена только одна заявка.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой конкурс проводится в два этапа. На первом этапе участникам необходимо отправить заявку и видеозапись с чтением стихотворения по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

На основании видеозаписей жюри отберёт по 5 финалистов в каждой возрастной категории, которые будут приглашены в библиотеку для очного состязания. В финале участники будут читать тексты, предложенные организаторами.

По итогам финального испытания будут определены три призёра в следующих возрастных категориях: от 7 до 17 лет (включительно); от 18 до 36 лет и от 37 и далее.

Заявки принимаются с 1 ноября по 1 декабря. Финал состоится в середине декабря. Дата будет сообщена позднее.

Телефон для справок: (8422) 44-30-85 (читальный зал Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина).

Положение о проведение конкурса чтецов «Стихи, пришедшие из боя»!

Заявка на участие в конкурсе


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj