pushkinskaya karta bileti

 


29 октября, в завершающий день проекта #5суббот, во Дворце книги прошла пятая лекция, на которой рассматривались механизмы реализация спортивных проектов».

В качестве спикеров присутствовали представители реального и виртуального спорта: Алексей Кольцов, организатор и руководитель проекта "Спарта-Ульяновск" и Алексей Кушниренко, руководитель Федерации киберспорта Ульяновской области.

Алексей Кольцов рассказал о проекте «Спарта», его деятельности и задачах: «Продвигаю в массы культуру многогранного развития. Формирую здоровое активное окружение. Запускаю и мотивирую к созданию поводов для гордости. "Спарта" является самым большим мотивационным сообществом, у которого более 15 000 "живых" выпускников и более 100 000 участников сообщества. "Спарта" объединяет внутри себя мужчин, вдохновленных идеей личностного развития." Также он провел интересные мастер-классы по мотивации, направленные на понимание ценности своего времени, на что способен человек, когда ему это действительно надо.

Руководитель Федерации киберспорта Ульяновской области Алексей Кушниренко уже 7 лет является организатором турниров и мероприятий, направленных на социализацию людей, играющих в компьютерные игры, на улучшение имиджа киберспорта. Провёл более 100 мероприятий. Слушатели смогли узнать о том, что такое киберспорт, о важности занятия любимым делом и о способах организации крупных чемпионатов поволжского и российского масштаба.

Слушатель лекции, Рашид Гаримов, студент Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии, отметил: «Я узнал, что выступать спикером на сегодняшней лекции будет представитель «Спарты», а мне интересна деятельность этого проекта. Также очень любопытно, как развивается киберспорт в Ульяновске, как можно принять участие в таких турнирах. Спасибо организаторам за предоставленную возможность узнать что- то новое».

Напомним, что организаторами лекций в рамках проекта «#5суббот» являются: Автономная некоммерческая организация «Ульяновский клуб гражданского образования» и Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина.

 

001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj