saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


4 и 5 июня сотрудники МУК «Цильнинская межпоселенческая центральная библиотека» провели мероприятия в рамках проекта «Читай губерния!».

002 4 июня на открытой площадке Степноанненковского сельского филиала для учащихся летнего оздоровительного лагеря прошли летние чтения “Каникулы в книжной стране».

На площадке были выставлены книги: исторические, научно-познавательные, художественные для детей среднего школьного возраста. Заведующая сельской библиотекой Назарова Зоя Петровна познакомила школьников с литературой для летних чтений, рассказала о важности книги в нашей жизни. Для ребят была проведена викторина по книге «Все обо всем» (Птицы, Животные, Растения).

5 июня в Цильнинской детской библиотеке был проведен экологический праздник – сказка « Сохраним родную природу».

Зрителями праздника были дети пришкольного летнего лагеря. Целями этого мероприятия стали возможность дать детям представление взаимосвязи человека и природы, учить детей выполнять законы природы, показать, что необходимо как для здоровья человека, так и для здоровья природы, воспитывать интерес к окружающему миру.

Сказочные герои старались все это показать через игру, эко- викторину, игру « Почемучку», загадки и веселые частушки. Все герои вместе со зрителями, а их было 100 детей исполняли песни про зеленый патруль «Лесной марш», а в завершении праздника исполнили песню «Не дразните собак». Прошедшее мероприятие понравилось не только детям, но и взрослым.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj