saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


2 июля 2014 года в библиотеке № 12 состоялась презентация двух последних книг известного ульяновского писателя Николая Полотнянко.

Polotnyanko Давний друг библиотеки принес в подарок свои книги «Минувшего лепет и шелест» и «Загон для отверженных». Собравшиеся читатели, сотрудники библиотек и жители ТОСов с интересом узнали о последних работах Николая Алексеевича, о его планах.

Житель Нижней Террасы, Николай Полотнянко нередко встречается с читателями в библиотеке №12, говоря о литературе и творчестве с молодежью и взрослыми читателями. Его творчество, особенно связанное с историей родного края находит отзыв у читателей, и прошлое, увиденное глазами талантливого современника, становится более близким и понятным. Также интересны широкому кругу читателей и его современные русские романы, ярко рисующие последние десятилетия двадцатого века.

Для справки: Полотнянко Николай Алексеевич – поэт, прозаик, драматург и публицист. Окончил литературный институт, им. А.М. Горького. С 1973 года живет в Ульяновске. Автор 9 книг стихов, 5 исторических и 3 современных романов, 2 комедий, 5 повестей и рассказов. Лауреат Всероссийской литературной премии им. И.А. Гончарова, 2008г. Награжден медалью им. Н.М. Карамзина, 2011г. Главный редактор журнала «Литературный Ульяновск». Председатель союза русских писателей, Ульяновск. Член союза писателей России.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj