saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


1 мая в рамках проекта «Летний Венец» Центром чтения Дворца книги была представлена выставка новинок литературы для молодежного чтения «Любопытно, потому что это читают молодые».

Давно известна истина: от того, что и как читает молодежь, зависит будущий интеллектуальный и экономический потенциал общества. Что же читает современная молодежь? Это книги о молодом поколении и его жизнь, любви и друзьях, сложных отношениях с родителями…

В круг интересов читателей нового поколения попадают разные жанры и авторы. Разнообразие индустрии книжного бизнеса позволяет молодежи узнавать все новые и новые имена. Молодые люди активно читают как российских авторов, так и зарубежных, причем четких жанровых закономерностей сегодня не существует – молодежь интересует практически вся палитра мировой и отечественной литературы.

На выставке «Любопытно, потому что это читают молодые» представлены недавно поступившие в Центр чтения областной библиотеки книги, адресованные прежде всего молодому читателю.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj