pushkinskaya karta bileti

 


18 и 19 апреля 2013 года в Ульяновской областной научной библиотеке имени В.И. Ленина в рамкахДесятой ежегодной областной выставки-конкурса «Симбирская книга – 2012» прошёл Фестиваль издающих организаций муниципальных образований Ульяновской области «Земляки».

Организаторы Десятой областной выставки-конкурса «Симбирская книга – 2012»:

  • Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области;
  • ОГБУК «Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина».

18 апреля в 13.00 в Торжественном зале состоялась встреча с представителями Инзенской межпоселенческой центральной библиотеки, которые представили новую книгу своего земляка В.Н. Шкунова «Где волны Инзы плещут…». Издание посвящено красоте и богатству малой Родины. В ней можно найти сведения об Инзенском крае начиная с Бронзового века и заканчивая современным периодом. Книга написана живым доступным языком и будет интересна каждому.

Инзенцы преподнесли в дар Ульяновской областной научной библиотеке с наилучшими пожеланиями и подписью автора комплект изданий В.Н. Шкунова о родном крае.

19 апреля в 13.00 в Зале-выставке новых поступлений Ульяновская областная научная библиотека принимала гостей из Мелекесского района. Заведующая Новомайнской модельной библиотеки Мелекесского района Т.В. Яшихина представила присутствующим 4-й сборник книги «Подвиг и труд мелекессцев», рассказывающий о людях, награждённых медалями за боевые и трудовые заслуги. Инициатором создания издания является Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» В.П. Тигин. Книга рассказывает о правдивой истории нашей страны и хранит память о героях и защитниках нашей Родины.

Никто из присутствующих не остался равнодушным к выступлению Т.В. Яшихиной, молодёжь с интересом рассматривала представленные книги и задавала вопросы.

Гостям фестиваля «Земляки» были вручены дипломы участников.

 

DSC05787.JPG DSC05792.JPG P1550758.JPG P1550762.JPG P1550768.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj