Для участия необходимо до 10 июня 2018 года включительно отправить заявку на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с пометкой «Поэзия Победы». Конкурсные работы предоставляются в формате Word, размер шрифта – 14, объем не более двух страниц.

Poeziya Pobedy Итоги конкурса станут известны 22 июня. Лучшие работы победителей и лауреатов будут опубликованы на официальном сайте и группах Музея Победы в социальных сетях, а также в ведущих российских СМИ. Победители в каждой из номинаций получат в подарок бесплатный билет на групповое прохождение квеста или экскурсии в Музее Победы.

Конкурс, приуроченный к празднованию 73-летней годовщины Великой Победы, будет проходить по трем номинациям – для школьников средней и старшей школы от 11 до 13 и от 14 до 17 лет, а также в возрастной категории от 18 до 25 лет.

В Международный день поэзии, который отмечается 21 марта, в Музее Победы стартовал Всероссийский конкурс «Поэзия Победы» - проверить свои силы в состязании рифм и стихотворных размеров могут учащиеся школ и молодые россияне в возрасте до 25 лет.

Председателем жюри стал известный поэт, лауреат Государственной премии СССР, член Союза писателей СССР, почётный член Российской академии художеств Андрей Дмитриевич Дементьев.

Источник : Всероссийский конкурс молодых поэтов «Поэзия Победы»


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj