pushkinskaya karta bileti

 


24 апреля 2018 года в Ульяновской областной научной библиотеке состоится презентация проекта «Молодежь против коррупции. Молодые – молодым». Его автор – молодая сотрудница Дворца книги Татьяна Филатова. Именно этот проект победил в конкурсе, инициированном Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Александром Яшиным.

Хорошо известно, что коррупция – основное препятствие для политического, экономического и духовного возрождения. Она превратилась в реальную угрозу национальной безопасности страны, главный тормоз на пути любых преобразований.

Молодое поколение осознает, что именно ему придется в дальнейшем жить в обществе. И каким будет это общество, как это общество будет относиться к коррупции, – зависит от сегодняшней твердой позиции противодействия молодежи коррупционным проявлениям.

Как уже упоминалось, проект «Молодежь против коррупции. Молодые – молодым» был разработан сотрудниками библиотеки при активном участии студентов Ульяновского колледжа культуры и искусства. Концепция проекта-победителя предусматривает проведение серии публичных лекций по профилактике коррупции среди населения города и области – прежде всего, среди молодых граждан. Визуальной составляющей этих мероприятий будет баннерная выставка, в разработке которой и приняли участие студенты колледжа.

В презентации и награждении победителей примут участие главный советник по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции Роман Заятдинов и представители областного Министерства искусства и культуры.

Стоит добавить, что презентация пройдет в рамках VII Региональной «Недели антикоррупционных инициатив».

 

korrupc


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj