saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 25 апреля по 31 мая 2018 года в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца будет экспонироваться выставка-просмотр «Русская усадьба: обустройство и ландшафтный дизайн».

Выставка подготовлена в рамках реализации мероприятий Областной целевой программы «Пятилетка благоустройства» в помощь специалистам и владельцам приусадебных участков. Экспозиция освещает все этапы строительства и представляет полный перечень работ по планировке, освоению, застройке и обустройству загородной усадьбы и садово-дачного участка. Полезные рекомендации и советы, как комфортно обустроить свой загородный участок, построить свой дом и грамотно эксплуатировать его – такая исчерпывающая информация гарантирует вам удачу в самостоятельном строительстве.

Вашему вниманию будут представлены лучшие проекты по проектированию русской усадьбы. В них вы найдете прекрасные садовые проекты на любой вкус, от простого сельского сада до городского внутреннего дворика, разнообразные по стилю планировочные решения для участков различных очертаний и уровня освещенности.

Книжные издания раскроют секреты обустройства больших и маленьких участков. Также сотрудники отдела проведут мастер-класс по созданию конкретных деталей обустройства сада: патио, беседка, водоем, рокарий, цветник, детская площадка, пергола, контейнер для цветов. Здесь вы прочтете полезные советы о том, как строить стены, дорожки, садовые водоемы и как использовать или замаскировать постоянные сооружения на вашем участке.

Будут представлены новинки книжных изданий и журнальные публикации, раскрывающие новые тенденции ландшафтного проектирования.

Эта выставка для тех, кто хотел бы сделать свой микромир красивым, удобным, комфортным. Искусство ландшафтного дизайна этому способствует!

Приглашаем к просмотру в отдел технической и сельскохозяйственной литературы!

usadba


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj