В Ульяновске 29 и 30 марта в рамках партнерского взаимодействия Дворца книги с научно-технической библиотекой Ульяновского механического завода пройдут Дни специалиста под общим названием «Наука – специалист – производство».

Встречи будут проводиться на базе Ульяновского механического завода и ориентированы на широкий круг профессионалов. В формате коллективного информирования библиотекари расскажут об актуальных вопросах проектирования, развития и внедрения конструкторско-технологических процессов производства.

Сотрудники отдела технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги представят информативный обзор по машиностроению, теплотехнике, радиосвязи, эксплуатации промышленных роботов и экологическому мониторингу.

Кроме того, планируется презентовать выставку-просмотр «На книжную полку специалиста», основанную на тематических изданиях из фонда областной научной библиотеки.

Specialist


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj