pushkinskaya karta bileti

 


28-го февраля сотрудники отдела технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги стали участниками областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью», который проходил в Старокулаткинском районе Ульяновской области.

Добавление пищевых добавок в продукты питания упростило человеческую жизнь. Суматоха наших дней заставляет человека постоянно быть в движении. Из-за нехватки времени на приготовление домашней еды, большинство людей вынуждены покупать продукты, которые прячут в себе «смерть» для жителей нашей планеты.

Влияние пищевых добавок на организм человека напоминает бомбу с замедленным действием: не знаешь, когда и чего ожидать. Что же такое пищевые добавки, какие из них являются опасными для нашего организма? – об этом шел разговор на площадке «Пищевые добавки: польза или вред» в МУК «Старокулаткинская межпоселенческая центральная библиотека имени Габдуллы Тукая».

Для учащихся Старокулаткинской общеобразовательной школы сотрудники научной библиотеки провели беседу-презентацию «Пищевые добавки: что это такое и с чем их едят». Рассказали о классификации пищевых добавок по кодам и применению, о самых вредных и опасных пищевых добавках, о пользе пищевых добавок и возможный вред организму.

По мнению организаторов площадки, не все пищевые добавки безвредны. И это необходимо знать! Если владеть информацией о наличии пищевых добавок в продуктах питания и их воздействии на организм, то есть повышается вероятность сохранения здоровья до глубокой старости!

20180228_104004.jpg 20180228_104011.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj