pushkinskaya karta bileti

 


В течение всего февраля в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги пройдут часы познаний: «Наномир в проектах и прогнозах». Мероприятие приурочено к празднованию Дня Российской науки.

2018 год объявлен «Годом умных технологий и креативных индустрий» в Ульяновской области. Пожалуй, одним из главных символов этой сферы можно считать нанотехнологии.

Многие считают, что под этим термином скрываются грандиозные и недоступные простым обывателям открытия в области физики, химии, космической промышленности. Сотрудники Дворца книги готовы развеять сомнения и рассказать, что представляют собой нанотехнологии, каковы их особенности и что именно сделало эти явления столь популярными.

Наноэнергетика, наномедицина, «Вечная молодость», нанохозяйство, «Одежда будущего», нанороботы, наномир и наножизнь – все эти загадочные вещи уже окружают нас. Ключи ко всем нанозагадкам подобраны в электронной презентации «Нанотехнологии – прорыв в мир будущего!», которая будет представлена во время занятий.

Кроме того, планируется подготовить тематическую книжно-иллюстративную выставку, основанную на самых свежих информационных новинках по упомянутой теме.

Приглашаем всех желающих в отдел технической и сельскохозяйственной литературы областной научной библиотеки!

нано1.jpg нано2.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj