saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Занятия «Библиотечного коллоквиума «Педагог+» прошли 6 октября в читальном зале Дворца книги.

Библиотечный коллоквиум «Педагог+» - это совместный проект читального зала Дворца книги и двух факультетов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова: факультета дополнительного образования и повышения квалификации и факультета педагогики и психологии.

Два занятия по темам «Цели и задачи музыкального обучения и воспитания в современной начальной школе» для музыкальных работников дошкольных учреждений, «Основные смыслы и цели реализации ФГОС в современных условиях» для студентов 4 курса факультета педагогики и психологии УлГПУ провел доктор педагогических наук, профессор УлГПУ Ирина Валентиновна Арябкина.В ходе лекций и практических занятий были рассмотрены следующие вопросы: государственная политика в системе образования РФ; художественно-эстетическое образование в современных образовательных учреждениях; современные требования к организации психолого-педагогических исследований в области эстетического образования; анализ современных программ и педагогических технологий эстетического образования школьников. Ознакомиться с методической литературой будущие и настоящие учителя могли на книжной выставке «Для вас, учителя!»

Сотрудники читального зала и отдела редких книг и рукописей познакомили слушателей коллоквиума с историей библиотеки XIX и XX веков, рассказали, чем живёт библиотека в настоящее время, какими ресурсами располагает.

 

IMG_0678.JPG IMG_0683.JPG P1010979.JPG P1010981.JPG P1010983.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj