19 августа горожане и гости города ознакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Великие и неповторимые», которая была представлена отделом литературы по искусству Дворца книги в рамках Открытого городского фестиваля творчества «Летний Венец – 2017» и регионального проекта по продвижению чтения и организации досуга населения «Читай, Губерния».

Выставки о жизни и творчестве российских и зарубежных артистов всегда привлекали внимание горожан и гостей города, хотя, кажется, о них известно всё, их жизнь прошла на экране, на глазах миллионов зрителей. А что осталось за кадром? Эта выставка помогла читателям узнать чуточку больше о характерах и судьбах, успехах и неудачах, взлётах и падениях своих кумиров.

Читатели с удовольствием листали предложенные издания, задавали вопросы по поводу приобретения некоторых книг. Им также была предложена викторина о творчестве российских и зарубежных артистов, на многие вопросы которой прозвучали правильные ответы.

 

IMG_20170819_150407.jpg IMG_20170819_155536.jpg IMG_20170819_155759.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Букинистическая лавка

bookLavka

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj