Уважаемые посетители! 

Если вы располагаете сведениями о некорректном поведении, коррупционных правонарушениях, неправомерных, противоправных действиях со стороны сотрудников областного государственного бюджетного учреждения культуры «Дворец книги-Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина» просим Вас сообщить об этом по «Телефону доверия»  (8422) 73-70-34, начальник отдела правового обеспечения Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области Маркелова Ольга Анатольевна.

Звонки на «Телефон доверия» принимаются в рабочие дни:  с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00-14.00).

Также гражданин может обратиться с письменным заявлением об известных ему фактах коррупции:

по адресу: 

432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Спасская, д.10;

по электронному адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  ;

432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, пер. Карамзина, д. 3/2;

по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В обращениях необходимо указывать контактную информацию для возможного уточнения деталей, поскольку в соответствии со статьёй 11 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 02.05.2006 № 59-ФЗ «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не даётся.

Вы также можете сообщить известную Вам информацию о фактах коррупции, не раскрывая своих персональных данных:


на официальном сайте Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области - Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области: www.anticorrupt.ulgov.ru, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

по телефону горячей линии: 8 (8422) 27-37-65

по адресу: 432970, г. Ульяновск, пл. Соборная, 432 каб.  


Конфиденциальность любого обратившегося гражданина гарантируется. По каждому обращению  (в том числе анонимному) проводится проверка. Обращаем внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность.

 

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj