saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


16 мая 2015 года в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоялось очередное занятие садоводов-любителей «Органическое земледелие. Огородная арифметика».

Руководитель и ведущая Агрогильдии садоводов, научный консультант, кандидат сельскохозяйственных наук Валентина Михайловна Дементьева рассказала участникам встречи о том, как получить желанный урожай и уберечь посадки от разных вредителей.

На встрече обсуждались способы восстановления плодородия почвы, мульчировка кустарников, плодовых деревьев и многолетников, борьба с вредителями и болезнями сада.

Самые активные участники рассказали о своих достижениях и находках в области ведения органического земледелия, преимуществах системы органического земледелия на примере своих садов.

Новички, пришедшие впервые, получили профессиональные консультации и рекомендации по планированию приусадебного участка и выбору и размещению ягодников, садовых и цветочных культур в саду.

В конце встречи участники ознакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Счастье дачных дней». На выставке представлены руководства по разведению ягодников – малины, смородины, крыжовника, облепихи, ежевики, клубники и много другого. В основу большинства этих книг положен личный многолетний опыт, наблюдения и исследования авторов по выращиванию ягодников. Подробно освещены способы размножения, посадки, пластовки, формовки и выгонки кустов, а также основные болезни, насекомые – вредители и способы борьбы с ними.

 

001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj