pushkinskaya karta bileti

 


С 7 по 28 сентября в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги будет представлена выставка-рекомендация «Рукам - работа, сердцу - радость».

Интерес к рукоделию во всём мире растёт. Рукоделие сегодня - это занимательный отдых, способ расслабиться, реализовать свой творческий потенциал в любом направлении. На острие моды сегодня вещи, созданные и украшенные своими руками. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования изделий.

Различные виды рукоделия прочно вошли в повседневную жизнь. Не секрет, что всегда хочется иметь что-то эксклюзивное, особенно, не такое как у других. Предметы ручной работы неповторимы и хранят в себе частичку души своего автора, являются выражением его индивидуальности.

В представленной выставке содержатся подробные руководства по технологии как традиционных видов рукоделия (шитья, вязания, вышивки, пэчворка, бисероплетения, валяния, изготовления игрушек и кукол), так и современных (декупажа, квиллинга, алмазная мозаика, скрапбукинга и др.), богатые красочными иллюстрациями. Читатели смогут познакомиться с периодическими изданиями по вязанию крючком и спицами, шитью и вышивки.

Издания помогут приобрести вам новые навыки или усовершенствовать уже имеющиеся, реализовать любую творческую идею, сделать свою жизнь ярче и получить удовольствие!

Выставка «Рукам - работа, сердцу - радость» будет интересна всем, кто любит рукоделие - как новичкам, так и опытным мастерам.

Приглашаем всех за новыми идеями и вдохновением!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj