pushkinskaya karta bileti

 


С 15 декабря 2017 года по 4 февраля 2018 года в рамках Года предпринимательства в Ульяновской области в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина будет экспонироваться книжно-иллюстративная выставка «Бочка мёда без ложки дегтя: рассказывают пчеловоды…».

Пчеловодство – древнейшая отрасль народного промысла, оно было известно задолго до нашей эры. Именно благодаря пчеловодам – людям, занимающимся разведением прелестных крылатых пчелок, наши столы во все времена украшал драгоценный золотой мед.

Если говорить о пользе и вкусовых качествах пчелиного эликсира, то попросту не хватит слов, чтобы описать достоинства меда. Это и панацея от различных заболеваний, и продукт для поддержания иммунитета и тонуса организма, и просто вкуснейший деликатес для всех любителей сладкого.

Однако, по понятным причинам, мед во все времена имел и имеет высокую стоимость. Но не стоит забывать, что каждый из нас может сам стать пчеловодом и даже предпринимателем в этой области народного хозяйства!

Именно в этих целях наш отдел и подготовил уникальную выставку с необычным названием «Бочка меда без ложки дегтя: рассказывают пчеловоды…», на которой собрана литература с практическими советами и рекомендациями по устройству любительской пасеки на садовом участке и по уходу за пчелами. Почерпнуть глоток свежей информации по теме смогут как опытные пчеловоды-профессионалы, так и любители-новички в этом не простом, но «золотом» деле!

Ждем всех желающих в отделе технической и сельскохозяйственной литературы!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj