pushkinskaya karta bileti

 


С 22 сентября по 30 октября в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги ко Дню пожилого человека экспонируется книжно-иллюстративная выставка «Компьютер: учиться никогда не поздно».

Полезно ли пожилому человеку уметь работать на компьютере? Конечно! Это открывает большие возможности, делающие жизнь интереснее, насыщеннее и, главное, легче и комфортнее. Компьютер позволит общаться с родственниками и друзьями в других городах, не тратя много денег на телефон. В Интернете можно найти любую информацию и даже получить бесплатную медицинскую или юридическую консультацию. Кроме того, во Всемирной сети есть библиотеки из десятков тысяч электронных книг, и это далеко не все функции этого удивительного устройства.

Наша выставка «Компьютер: учиться никогда не поздно» поможет людям старшего возраста с легкостью освоить компьютер и научит, как превратить его в надежного электронного друга и помощника, удобное средство связи и послушного секретаря. Издания из фонда отдела, представленные на выставке, отличаются чрезвычайной простотой, а также учитывают интересы и возможности пожилых граждан.

Мы уверены, после знакомства с экспозицией, Вы сможете пользоваться компьютером ничуть не хуже, чем ваши дети или внуки!

Ждем всех желающих!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj