pushkinskaya karta bileti

 


С 12 мая по 12 июля в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги представлена выставка-просмотр «Классика садового дизайна: архитектура малых форм» в помощь специалистам и владельцам приусадебных участков.

Малые архитектурные формы являются составной частью озеленения и благоустройства городской или частной территории. На выставке представлен целый комплекс интересных, необычных и нестандартных вариантов «объектов» малой архитектуры.

Умело используя малые архитектурные формы, можно сделать ландшафт более функциональным и объемным. Это - трельяжи для вертикального озеленения, тумбы, указатели, скамейки, ограды, перголы, вазы, боскеты - ограждения из формируемых обрезкой деревьев и кустарников и другие дизайнерские находки. Они разнообразны по фактуре, отделочным материалам и цвету. Рокарии, розарии, альпийские горки, садовые скульптуры и фонтаны - востребованность их в нашей стране растет с каждым днем.

Сегодня можно потеряться в многообразии различных вариантов, материалов, размеров и стилей малых архитектурных форм. Все зависит от ваших пожеланий и предпочтений.

Выставка призвана оказать практическую помощь специалистам и дизайнерам в выборе и разработке современных приемов декоративного оформления общественных территорий, а также будет интересна и полезна широкому кругу читателей.

Приглашаем в мир малых архитектурных форм!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj