pushkinskaya karta bileti

 


Со 2 по 22 марта 2017 года в читальном зале Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина экспонируется книжно-иллюстративная выставка «Ваша домашняя аптека».

В доме у каждого человека наверняка есть аптечка. У кого-то – это специальный шкафчик или коробка, у других – это просто полиэтиленовый пакет с лекарствами. Домашняя аптечка должна быть в каждом доме, независимо от того, есть ли у вас проблемы со здоровьем или нет. Большинство из нас относятся к ней легкомысленно, годами не пополняя её и не проверяя сроки годности, а некоторые даже вовсе не заводят её.

С наступлением холодов мы как никогда подвержены простудам и гриппу. К сожалению, большинство людей не задумываются над тем, чтобы запастись средствами от простуды и гриппа заранее. Как правило, визиты в аптеку совершаются в «срочном режиме», покупается при этом много нужного и ненужного, или то, что «вспомнилось», или то, что есть на данный момент в аптеке, потому что нужно уже срочно. Может на этот раз стоит позаботиться о своем здоровье заранее? К зиме нужно готовиться основательно. Соберите все нужные лекарства, а также средства народной медицины, дабы встретить простуду во всеоружии, особенно, если в вашей семье есть дети, ведь они болеют довольно часто. Заранее подготовленная аптечка не только поможет вам быстро и эффективно справиться с простудой или гриппом, но и в результате сэкономить и время, и деньги, и нервы.

Домашняя аптека - это не только медикаменты, но и способы лечения различных заболеваний с помощью рецептов народной медицины. На выставке вы найдете информацию об лекарственных травах и способах их применения, о показаниях и противопоказаниях к лечению и профилактике болезней, а также советы и средства народной медицины, бабушкины рецепты лечения травами.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj