saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Подведены итоги конкурса микропроектов «Экобиблиобус». Всего на конкурс было прислано 10 работ.

Три призовых места заняли следующие микропроекты:

Лучшие работы опубликованы в этом же разделе. Они составят базу проектов по экологической тематике для библиобусов Ульяновской области.

Награждение победителей состоится в сентябре 2013 года на Областном семинаре директоров муниципальных библиотек Ульяновской области.

 

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg

 

Из архива

Конкурс микропроектов «Экобиблиобус» пройдёт в Ульяновской областной научной библиотеке имени В.И. Ленина с 1 февраля по 30 июня 2013 года.

ekobibliobus Конкурс проводится в рамках Года экологической культуры и охраны окружающей среды и действует в рамках общероссийского проекта «Мобильный клуб «Движок».

К участию приглашаются коллективы муниципальных библиотек, организующих внестационарное библиотечное обслуживание населения Ульяновской области. Церемония награждения победителей пройдёт в формате презентации лучших проектов на межрегиональном семинаре «Внестационарное обслуживание населения: технологии и перспективы». Лучшие проекты будут рекомендованы для корпоративного использования на базе библиобусов муниципальных библиотек Ульяновской области в июле – декабре 2013 года.

В 2012 году в Ульяновской области сложилась уникальная ситуация: каждая районная библиотека получила собственное специализированное транспортное средство, сегодня население обслуживают 27 библиобусов. Следующим шагом в удовлетворении информационных, социальных и культурных запросов пользователей может стать кооперация усилий мобильных библиотек области в рамках приоритетных направлений – национальных проектов, перекрёстных годов культуры, тематических месячников, лет и т.п.

Проведение Конкурса «Экобиблиобус» и сетевая реализация проектов лауреатов позволит повысить экологическую культуру жителей, развить интерес молодёжи к состоянию окружающей среды, использовать творческие возможности библиотекарей и читателей в решении экологических проблем региона.

Конкурс курирует научно-методический отдел областной научной библиотеки. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8422) 44-30-45.

 

Положение о конкурсе.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj