saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


11 марта 2015 года в читальном зале Дворца книги состоялось занятие Центра медицинского просвещения «Школа здоровья» по теме «Папа курит, значит, курим и мы?». Занятие проведено в рамках шестого этапа «Отец – звучит гордо» акции «Роди патриота в День России».

Курение - это не просто пагубная привычка, а также определенная форма наркотической зависимости. Медицинские исследования указывают на явную связь табакокурения с такими заболеваниями, как рак и эмфизема лёгких, заболеваний сердечной системы, а также других проблем со здоровьем. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, за весь XX век табакокурение явилось причиной преждевременной смерти 100 миллионов человек по всему миру и в XXI веке их число возрастёт до миллиарда.

О вреде табакокурения на занятии «Школы здоровья» рассказала врач-терапевт поликлиники №2 горбольницы №3 Наталья Александровна Казакова. Во время дискуссии слушателями были затронуты такие вопросы, как: курят ли они сами, хотят ли, чтобы курила их девушка или жена, курят ли при детях, как оградить семью от курения. Ведущая выразила надежду, что те, кто курит, теперь задумаются о последствиях для себя и своих близких и сделают правильные выводы.

 

001.jpg 002.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj